Я подтверждаю свое согласие:

14.11.2014 Надежда
Отзыв №4114
Выражаю свою благодарность старшему воспитателю отделения № 4 Васильевой Юлии Валерьевне Хочу отметить eё высокий профессионализм, чуткое отношение к педагогам, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому воспитателю, доброту и теплоту.
14.11.2014 Ольга Викторовна
Отзыв №4113
Выражаю свою благодарность Альбине Леонидовне и педагогам отделения №3. В особенности Лозовой Елене Васильевне, Головченко Оксане Леонидовне, Соколовой Елене Юрьевне, Сундуковой Марине Юрьевне, Джичоная Марине Викторовне, Мизгулиной Светлане Николаевне, Тараскиной Юлие Валериевне, Антоновой Елене Александровне! Спасибо Вам, дорогие педагоги, за Ваш неоценимый труд! За те знания, которые Вы даете нашим детям! С уважением, Ольга Викторовна
08.11.2014 Афанасьева Анжелика Геннадьевна
Отзыв №4103
Уважаемая Альбина Леонидовна!!! Дошкольное отделение ГБОУ СОШ №888 от всей души очень хочет сказать слова благодарности Вашему новому старшему воспитателю Тамазлыкарь Ольге Николаевне. Ольга Николаевна, как настоящий капитан, уверенно вела корабль знаний только вперед, умело обходя подводные течения и рифы, минуя мели, побеждая грозы и штормы. Опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу делал с момента открытия нашего дошкольного отделения нас лучшими. И в этом абсолютная и не оспоримая заслуга Ольги Николаевны.Только потеряв ее из нашего коллектив, мы поняли,что незаменимые люди все же есть.Хотим поблагодарить Ольгу Николаевну,за отзывчивость и за помощь нашему дошкольному отделению в аттестации. Будучи уже вашим сотрудником в свое свободное время она не бросила нас. За,что ей искрение слова нашей благодарности. Ольга Николаевна, присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения,коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих педагогов восхищают нас. Примите слова искренней благодарности за успехи в области дошкольного образования к которым мы пришли благодаря Вашей работе, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый и очень не легкий труд!За то тепло,мудрость,умение подобрать ключи к каждому педагогу!!! Мы желаем нашему старшему воспитателю,только побед,успехов в работе. Наш образовательный комплекс скорбит, так как потерял такого наставника как ВЫ!!! Ваши педагоги ГБОУ СОШ № 888 Дошкольного отделения.
31.10.2014 Силкина Юлия Викторовна
Отзыв №4088
От родителей гр.№3 д/с1650 БЛАГОДАРНОСТЬ Тугаревой Вере Валерьевне и Беловой Екатерине Юрьевне За активное участие в организации и проведении музыкального фольклорного досуга «Осенняя ярмарка» подготовительной группы №3, который проводился 30 октября 2014г. Так же хотим отметить работу нашего методиста Карлинской Натальи Николаевны, благодаря ее чуткому руководству, праздники в детском саду наполняются педагогическим профессионализмом и позитивом. Благодарим музыкального работника Ольгу Николаевну за удачно подобранный сценарий и музыкальное сопровождение. Благодарим за помощь в организации праздника инструктора по физической подготовке Ирину Ивановну. С благодарностью, Родительский Комитет группы №3 Ю.В.Силкина (Детский сад №1650) ГБОУ СОШ №806 Структурное подразделение №5 31 октября 2014г.