Я подтверждаю свое согласие:

03.05.2018 Кузнецова Ирина Андреевна
Отзыв №12999
Моя дочь выпускается в этом году из подготовительной 11 группы 7 дошкольного отделения. Хочу поблагодарить весь персонал, который на протяжении 5 лет растил, ухаживал и воспитывал моего ребенка. Все эти годы дочь ходила в сад с удовольствием. Кроме знаний о цифрах, буквах и т. д., важно, чтобы ребенок был готов к школе психологически. И в этом большая заслуга Чекуновой Ольги Михайловны, которая с некоторыми детьми занималась по усиленной программе, в т. ч. с моей дочерью. Большое спасибо этому замечательному специалисту, профессионалу своего дела! Дальнейших успехов на этом поприще!
29.04.2018 Георгиева Рита Иосифовна -совет ветер КУнцево,отв за патриотич воспит ,ЗУ РФ,КПН,Лауреат Премии Правит в обл образ,поч раб ,ветеран пед труда
Отзыв №12998
Дорогие ,друзья ! Совет ветеранов района Кунцево благодарит директора школы СмирновуЕ ,педагогический коллектив школы,волонтёров,обучаемым,родителей за отлично проведённый митинг у.памятного камня молодогвардейцам ! Спасибо ! Совет ветеранов.
15.04.2018 Артеменко Мария Александровна
Отзыв №12997
14.04.2018 состоялось соревнование по теннису между нашей школой (2 отделение) и школой 1440. Наши ребята выиграли с общим счетом 6:5 и показали достойную и красивую игру. Ураа!!! Хотела бы выразить огромную благодарность тренеру, Босулаевой Надежде Александровне, за ее вклад в подготовку детей. Техника наших ребят на высоком уровне и заметно отличалась от соперников. Смотрели с большим удовольствием.
11.04.2018 Мирзоева Марина Рашидовна
Отзыв №12996
Здравствуйте. Хочется выразить благодарность всему коллективу дошкольного отделения №8. Добрые и отзывчивые, человечные и понимающие- помощники воспитателя Дударева Т.В., Филатова Т.В., инструктор по физ-ре Евстратова Е.В и конечно воспитатель Тер Светлана Викторовна создали теплую домашнюю обстановку, в которой малыши прекрасно адаптировались в первый год посещения дет сада. Благодаря профессионализму, а также индивидуальному подходу к каждому ребенку, нам родителям очень спокойно за своих детей. Моя дочь с удовольствием посещает детский сад, это и понятно, ведь с детками постоянно занимаются, мы можем наблюдать все работы и поделки, сделанные руками своих детей под чутким руководством воспитателя и помощников, с малышами разыгрывают спектакли, разучивают стихи и песни, учат контактировать между собой. С детьми занимаются также и на улице и на физкультуре и на музыке, каждый раз придумывая новые игры, способствующие развитию детей. Спасибо нашему воспитателю Тер Светлане Викторовне за огромное терпение, за готовность всегда ответить на все волнующие вопросы, за высокий профессионализм и огромную отдачу своему делу. Спасибо руководству за готовность идти на встречу и за прекрасных сотрудников.
02.04.2018 Захарова Анастасия Владимировна
Отзыв №12995
Хочу выразить благодарность воспитателям 6 отделения 21 группы Эльвире Геннадьевне и Дине Нурахметовне за их огромный труд. В группе был поставлен спектакль "Репка", где дети смогли раскрыться и почувствовать себя настоящими артистами. Несмотря на младший возраст, воспитателям удалось замечательно справиться с поставленной задачей. Мероприятия такого плана всегда очень радуют родителей. Спасибо.
31.03.2018 Романенко Маргарита Алексеевна
Отзыв №12994
Выражаю огромною благодарность Подилько С.Н. и воспитателям 6 отделения 21 группы за организацию и проведение театрализованного представления русской народной сказки «Репка». Все наши маленькие актёры были на высоте! Огромное Вам спасибо!
31.03.2018 Марина Штыкова
Отзыв №12993
Огромное спасибо! За Ваши труды) отделение 6. 21 младшая группа. Постановка сказки "Репка" просто супер!!! Огромная благодарность воспитателям за воспитание наших детей, и юных талантов!!!
30.03.2018 Дорофеев Игорь Владимирович
Отзыв №12992
Моя дочь посещает дошкольное отделение №6. 30 марта 2018 в 6 дошкольном отделении в группе 21 (младшая группа, дети трёх лет) показывали спектакль по мотивам сказки "Репка". Честно говоря, не верилось, что дети такого возраста способны полноценно отыграть спектакль, пусть и небольшой. Но, ребята очень удивили. Отыграли всё чётко, практически без внешнего контроля, что говорит о серьёзной работе со стороны воспитателей. Эльвира Геннадьевна и Дина Нурахмедовна всегда внимательны к ребятам, дочка с удовольствием ходит в сад, принимает участие во всех мероприятиях. Хочется сказать огромное спасибо нашим воспитателям и нянечке не только за сегодняшний спектакль, но и за всю их работу.
30.03.2018 Пригарина Оксана
Отзыв №12991
Сегодня в нашей группе N21(3-4 года) 6 отд. 806 школы прошло театрализованное представление «Репка». Спектакль был поставлен на современный лад. Спасибо большое воспитателям, Эльвире Геннадьевне и Дине Нурахмеьовне, нянечке, Марине Сергеевне, и детям за это красочное представление. Какой же труд был вложен в сценарий, постановку, текст и музыкальное сопровождение?! У вас сегодня был аншлаг! Я получила огромное удовольствие, наблюдая за нашими маленькими артистами. Спасибо большое!
28.02.2018 Круглова Екатерина
Отзыв №12990
Хочется сказать огромное спасибо воспитателям группы № 3 "Теремок" 4 отделения 806 школы (бывший 135 садик) - Полуниной Надежде Вячеславовне и Труфановой Светлане Александровне, а также нянечке Кузнецовой Любови Сергеевне. Спасибо за профессионализм и за терпение, за то, что не боятся сложных случаев и ищут индивидуальный подход к воспитанникам. Благодаря их усилиям мы смогли преодолеть затянувшуюся адаптацию к садику, ребенок стал оставаться на дневной сон и с удовольствием посещать бассейн. Также отдельное спасибо Новиковой Виктории Владимировне за обучение плаванию нашего упрямца - в итоге так полюбил бассейн, что стал просить заниматься дополнительно. Все же очень многое зависит от руководства, поэтому наша родительская благодарность и Соколовой Марине Владимировне за столь замечательно подобранный педагогический состав сотрудников.