Захарова Оксана Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Корпус: Высшее

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: СГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»

Стаж работы по специальности: 20

Курсы: «Преподавание русской литературы в новых социокультурных условиях», АСОУ,72ч., 2015г.

«Экспертный анализ урока», АСОУ, 36ч, 2015г.

«Одаренные дети и особенности работы с ними в сфере общего и дополнительного образования», МГОУ, 72ч, 2015г.

«Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметных комиссий по русскому языку по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016года», АСОУ, 36ч, 2016г.

«Подготовка педагога к инновационной деятельности в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС», МГОУ, 72ч.,2016г.

«Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов основной школы», НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики», 72ч., 2017г.

«Подготовка экспертов ОГЭ по русскому языку», МИОО, 2018г.

Награды и почетные звания:

Грамота Управления образования Можайского муниципального района

Благодарственное письмо Московской областной Думы

Результаты, которыми Вы очень гордитесь:

Победы учащихся в творческих конкурсах и олимпиадах разного уровня

Ваше жизненное кредо: «Не ошибается тот, кто ничего не делает».

Ваши профессиональные планы: постоянно совершенствовать своё педагогическое мастерство.