Загороднова Людмила Валерьевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 20

Курсы: «Основы православных культур», МИОО, 2014, 72 часа;

«Формирование готовности учителя начальных классов к эффективной профессиональной деятельности в условиях реализации ФГОС» Модули – 1, 2, 3, МИОО, 2015, 36 часов;

Общероссийский проект Школа цифрового века, ПУ «Первое сентября», 2015;

Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютера в условиях реализации ФГОС ОВЗ», ГППЦ ДОгМ, (апрель-июнь) 2016 года.

Награды и почетные звания:

Результаты, которыми Вы очень гордитесь:

Участием детей в творческих и интеллектуальных конкурсах, олимпиадах и их результатами.

“Московский третьеклассник, 2015” призёры: Аношечкина Ольга, Полянская Полина. Резков Феликс - призёр ВОШ по математике, 2016 (школьный тур). Феликс набрал наибольшее количество баллов - 22.

Ваше жизненное кредо: “Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь” Энтони Роббинс

Ваши профессиональные планы: Научить детей раскрывать свой творческий потенциал. Совершенствовать своё педагогическое мастерство. Очень хочу чтобы наша образовательная организация вошла в ТОП-100.