Ырмак Татьяна Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 16

Курсы: Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2, МИОО, 2015, 72 часа,
Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3, МИОО, 2015, 72 часа,
Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, МИОО, 2014, 72 часа,
Электронный учебник издательства Просвещение Легко учить, легко учится, ПУ «Первое сентября», 2015, 4 часа,
Установочный вебинар для ФИП, 2016, 3 часа,
Установочный вебинар для ФИП, 2016, 3 часа
Электронная форма учебника как современное средство обучения, 2016, 3 часа.

Награды и почетные звания:

Грамота за достижение высоких результатов в образовательной деятельности

Грамота за высокую работоспособность, упорство в достижении поставленных целей и профессионализм, активную жизненную позицию, творческий подход в обучении и воспитании молодого поколения.

Результаты, которыми Вы очень гордитесь:

Создание дружного работоспособного коллектива единомышленников: дети-родители-учитель.

Участие в творческих конкурсах и олимпиадах.

Результаты диагностики МЦКО по русскому языку - 74 %.

Город -75 %.

Ваше жизненное кредо:

«Если учитель соединяет

в себе любовь к делу и к ученикам,

он совершенный учитель»

Л.Н. Толстой

Учитель для меня - это не профессия, а образ жизни.

Ваши профессиональные планы: Научить детей учиться, раскрыть творческий потенциал каждого ребёнка, дать детям качественное образование, повышать уровень своего профессионального мастерства, добиться, чтобы о нашей школе говорили как о самой лучшей в районе.