Воронова Светлана Анатольевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 14

Курсы: ИКТ – компетентность учителя начальной школы. Модуль 3., МИОО, 2015, 72 часа,
Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 2., МИОО, 2015, 36 часов,
ИКТ –компетентность учителя начальной школы. Модуль 1., МИОО, 2013, 36 часов,
Электронный учебник издательства Просвещение Легко учить, легко учиться!, ПУ «Первое сентября», 2015, 4 часа.

Награды и почетные звания:

Грамоты

“за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения”

“За большой вклад в развитие гражданско-патриотического воспитания и формирования среди обучающихся духовно-нравственных ценностей.

“За активное участие в организации и проведении общешкольных мероприятий и за развитие творческого потенциала среди школьников”

“ За высокие достижения в образовательной деятельности и большой вклад в развитие школы”

“За большой личный вклад в формирование и развитие личности, за практическую подготовку обучающихся и воспитанников, за активную жизненную позицию”.

“Благодарность за высокий профессионализм в оказании будущим педагогам помощи и поддержки”.

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: «Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян.» (Д. Менделеев)

Ваше жизненное кредо:

Учитель должен иметь максимум авторитета и минимум власти.

В стремлении дать знания всегда помнить, что каждый ребёнок-человек, требующий любви, заботы и внимания.

“Ребенок, словно чистый лист бумаги

Неосторожно не сомни его судьбу,

Ты помоги ему, придай отваги

И научи выигрывать борьбу!”

Ваши профессиональные планы: Формирование новой культуры профессиональной педагогической деятельности, систематизировать и обобщить опыт работы по формированию компетентностного подхода к обучению и воспитанию школьников.