Воробьёва Елена Петровна

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 42

Курсы: Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. (Модуль 3) Открытые образовательные технологии: возможности использования основной образовательной программы основной школы в контексте требований, МИОО, 2015, 108 часов.

Награды и почетные звания:

“Отличник народного просвещения”, “Ветеран труда”, медаль “В память 850-летия Москвы”, нагрудный знак Меценаты России “За милосердие”

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Публикация в Учительской газете заметки о развитии волонтерского движения в школе.

Оценка моей педагогической деятельности ученицей 6г класса в сочинении по литературе.

Ваше жизненное кредо: «Не навредить»

Ваши профессиональные планы: Владея профессиональными компетенциями добиваться высоких показателей в преподавании предмета и результатов ЕГЭ.

O себе: