Велкова Татьяна Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 20

Курсы: ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1., МИОО, 2013, 72 часа,
Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2, МИОО, 2014, 72 часа,
ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3, МИОО, 2015, 72 часа.

Награды и почетные звания:

рамоты

“за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения”

“За большой вклад в развитие гражданско-патриотического воспитания и формирования среди обучающихся духовно-нравственных ценностей к празднованию 70-летия Победы в ВОВ”

“За активное участие в организации и проведении общешкольных мероприятий и за развитие творческого потенциала среди школьников”

“ За высокие достижения в образовательной деятельности и большой вклад в развитие школы”

“ За организацию и проведение 12 окружной конференции “Развивающая среда в образовательных учреждениях округа”

Результаты, которыми Вы очень гордитесь:

Участием детей в творческих и интеллектуальных конкурсах, олимпиадах и их результатами. Умением жить дружным и ответственным коллективом.

Ваше жизненное кредо:

“Цель обучения ребёнка состоит в том,чтобы сделать его способным развиваться дальше без учителя” Э.Хаббард

“ Педагог не тот, кто учит, педагог тот,кто чувствует, как ученик учится”. В.Ф.Шаталов

Ваши профессиональные планы:

Развивать в каждом ребёнке сильную личность,творческий и познавательный потенциал. Быть для ребят не просто учителем,а старшим другом.

Дать качественное образование,научить жить и работать в коллективе. Повышать уровень своего профессионального мастерства.