Токарева Екатерина Альбертовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Корпус 4 (ул. Партизанская, д.13, корп.4) 4

Фактическое место работы: Корпус 4 (ул. Партизанская, д.13, корп.4)

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева 2. Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Ученая степень (при наличии): .

«Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ» (72 часа, «Городской психолого-педагогический центр», 2016 год)

O себе:

Основные задачи работы:

- логопедическое обследование возрастных групп ДО (начало и конец года) с целью зачисления детей для коррекционно-развивающей работы;

- непосредственно коррекционно-развивающая работа с детьми;

- консультирование родителей и педагогов ДО;

- взаимосвязь с участниками образовательного процесса: воспитателями, музыкальным руководителем, инструктором по физической культуре, психологом с целью оказания комплексной помощи детям с речевыми нарушениями.