Тишкова Александра Евгеньевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Награды и почетные звания:

Результаты, которыми Вы очень гордитесь:

Искренне горжусь успехами своего класса. Тем, как дети научились тепло общаться и взаимодействовать друг с другом, как во время учебной деятельности, так и на переменах, а также в группе продлённого дня.

Радуюсь каждым успехам в обучении. Ведь, эти детки - мой первый в жизни класс.Я с ними прохожу все трудности и радости, впервые.

Ваше жизненное кредо: Даже тогда, когда что-то не получается, надо идти дальше. Есть вещи, которые можно понять только через старания.

Ваши профессиональные планы: Получить высшее образование, продолжать работу учителя начальных классов. Хорошо воспитывать и обучать своих учеников.