Тихомирова Ольга Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 29

Курсы: Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника” 1,2,3 модуль.

Награды и почетные звания:

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Я горжусь своим классом,несмотря на все трудности в обучении детей .Искренне радуюсь каждому,даже незначительному успеху.

Ваше жизненное кредо:

“И каждый час

И каждую минуту.

О чьих то судьбах вечная забота.

Кусочек сердца отдавать кому-то такая,брат,у нас с тобой работа”

Ваши профессиональные планы: Совершенствовать свое профессиональное мастерство.Сформировать дружный коллектив.Повысить качество знаний учащихся по всем предметам.