Тарасова Надежда Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 14

Курсы: "Использование открытых образовательных технологий в процессе развития профессиональной компетенци", МИОО, 2014, 288 часов,
ИКТ- компетентность учителя начальных классов, модуль 2, МИОО, 2013, 72 часа,
ИКТ- компетентность учителя начальных классов, модуль 3, МИОО, 2015, 72 часа,
Научно-методические основы преподавания Светской этики в образовательной школе, 2015,
Общероссийский проект Школа цифрового века, 2015.
Установочный вебинар для ФИП, 2016, 3 часа.

Награды и почетные звания:

Грамоты: “За высокие показатели в работе, энергичный и многолетний педагогический труд””; “За большой личный вклад в формирование и развитие личности,, за активную жизненную позицию”

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Горжусь своими учениками, их успехами; стараюсь учить детей учиться с увлечением и уважением. МЦКО по математике-75%, город-71%.

Ваше жизненное кредо:

“Жизнь дана на добрые дела”

“Плохо не то, что не знаешь, а то, что знать не хочешь”

Ваши профессиональные планы: Конечно, непрерывное личностное и профессиональное развитие.