Тарасова Мария Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 29

Курсы: «Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода» - 72 часа, НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики», 2017 г.

«Современные принципы и инструменты организации учебной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС» - 72 часа, ЦДПО «Международные образовательные проекты», 2018 г.

«Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» - 24 часа, «Искусство /МХК/ Муниципальный этап. Проверка и оценивание олимпиадных работ» - 48 часов, ЦПМ, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Награды и почётные звания: Почётная грамота Министерства образования  и науки РФ.

Жизненное кредо: Сила убеждения должна быть больше силы принуждения.

Достижения: Победители Заключительного этапа Олимпиад по МХК и Изобразительному искусству.

Профессиональные планы: Изучение и внедрение новых методик и технологий в преподавании искусства.