Соловова Александра Сергеевна

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 5

участие в Педагогическом Марафоне учебных предметов и в фестивале «Учительская книга», 2012-2016 гг., участие в серии семинаров и вебинаров по теории и методике преподавания английского языка, 2010-2016 гг., кпк «Технология целеполагания. ФГОС.», ИОЦ «Мой университет», 2017 г., кпк «Современные требования к проектированию урочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 2017 г., 72 часа.

Награды и почетные звания:

Мои достижения: грамота «За творческий вклад в дело обучения и воспитания молодого поколения в системе столичного образования», 2010 г., благодарственные письма за организацию и проведение интернет-олимпиад, 2013 г., победители интернет-олимпиад по английскому языку, призер окружного тура Всероссийской олимпиады школьников, 2012 г., грамота «За высокие профессиональные достижения в работе», 2013 г.

Педагогическое кредо: «Ничему тому, что важно знать, научить нельзя – все, что может сделать учитель, - это указать дорожки». (Р.Олдингтон)

Планы: постоянно повышать свой профессиональный уровень.