Смольянинова Анастасия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова, факультеты психологии и социологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель психологии; социолог, преподаватель социологии

Стаж работы по специальности: 18

Институт системной семейной психотерапии (ИИСТ): «Системная семейная психотерапия (консультирование)», 2011 г.

Московский государственный технический университет им. Баумана: «Деловое общение. Управление конфликтами в образовательном учреждении»,  2011 г.

ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей»: «Практика формирования ассертивного стиля поведения у детей и подростков в ситуациях, провоцирующих употребление психоактивных веществ», 2016 г.

Институт интегративной семейной терапии: «Новые подходы к терапии внутренних болезней. Современные подходы к диагностике и терапии психосоматической патологии», 2018 г.

Международная ассоциация кинезиологии: «BrainGym104» 2019г.

Опыт работы:

Грамота за участие в проведении открытого методического объединения учителей начальных классов, проведённого в дни Второго окружного Фестиваля методических служб общеобразовательных учреждений за 2010.г.

Грамота Северного окружного управления образования города Москвы «За большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей” за 2011 г., 2014г. и  2015 г.