Шлык Лариса Васильевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: СПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 26

Курсы: Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1., МИОО, 2014, 72 часа,
Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2., МИОО, 2015, 72 часа,
Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3., МИОО, 2015, 72 часа,
Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях, МИОО, 2015, 72 часа.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Грамота за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения .

Грамота за большой вклад в развитие гражданско-патриотического воспитания формирования среди обучающихся духовно-нравственных ценностей

Грамота за высокие результаты учебно- воспитательной деятельности среди выпускников начальной школы, эффективный вклад в развитие системы профилактики правонарушений среди подростков в образовательном учреждении.

Диплом лауреата городского конкурса ученических PR - проектов в области здоровья и профилактики зависимостей “ Мы - здоровое поколение XXI века”

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Учитель может гордиться ТОЛЬКО УСПЕШНОСТЬЮ своих выпускников!!!

Ваше жизненное кредо: Никогда не бойся, что у тебя что-то может не получиться - предпринимай, пытайся, дерзай!

Ваши профессиональные планы: Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!