Шейкина Ольга Михайловна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Уровень образования: Высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева»

Стаж работы по специальности: 4

Курсы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева» - обучение и итоговая аттестация по программе «Нетипичные случаи словообразовательного анализа слов», 2016 г. (24 часа)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Мордовский республиканский институт образования» - обучение по дополнительной профессиональной программе «Основы религиозных культур и светской этики», 2016 г. (72 часа).

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева» – обучение по дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии и инновации в условиях реализации ФГОС НОО», 2017 г. (72 часа).

Награды и почетные звания:

Благодарность главы администрации Зубово-Полянского муниципального района республики Мордовия, 2016 г.

Диплом «Лучший по Профессии» за достижение наивысших показателей и большой вклад в социально-экономическое развитие района, 2017 г.

Почетная грамота победителя муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2018», 2018 г.

Диплом участника конкурса "Учитель года Республики Мордовия - 2018", 2018 г.

Ваше жизненное кредо: «Учитель перестаёт быть учителем, если не продолжает своё образование» (В. А. Сухомлинский)

«Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь их растерять» (Джордж Бернард Шоу)

Ваши профессиональные планы: Личностное и профессиональное развитие.