Родионов Александр Леонидович

Наименование оконченного учебного заведения: РОСНОУ, МИСАО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 13

«Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях», МИОО, 2015, 72 часа.

Организационная культура в ОУ 36ч. ОМЦ, Организация мероприятий ВФСК ГТО 20ч. ГБПОУ Воробьевы горы. МИОО, 2009 год, повышение квалификации в "Московском институте открытого образования" по программе "Основы методики преподавания физической культуры в образовательных учреждениях" в 2011 году. Курсы: «Основы методики преподавания физической культуры в образовательных учреждениях», МИОО, 2013, 144 часа, ФИПКИП 2016, Профессиональная переподготовка, с присвоением квалификации: учитель физической культуры.

Дистанционные курсы повышения квалификации в ГБПОУ «Воробьевы горы»

«Организация мероприятий ВФСК «Готов к труду и обороне» и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия, 20ч

Награды и почетные звания:

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Победы учащихся в спортивных соревнованиях.

Ваше жизненное кредо: «Учитель не просто профессия, а часть жизни каждого человека. И эта часть должна быть самой лучшей.»

Ваши профессиональные планы: «Не бояться трудностей»