Новикова Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Психолого-Педагогический Университет. Факультет иностранных языков (2009) Специальность: "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур" Квалификация: лингвист, преподаватель

Курсы: 1. семинар "Формирование универсальных учебных действий на уроке английского языка по УМК Английский в фокусе для 5-9 классов" 4 часа (2010).

2. "Методика преподавания отдельных предметных тем в рамках подготовки выпускников школ к ГИА в форме ЕГЭ по английскому языку" 18 часов (2010).

3. "Современный урок иностранного языка. Подготовка учащихся к ГИА" 72 часа (2012).

4. Вебинар "Введение второго иностранного языка: УМК по немецкому языку Горизонты" 2 часа (2019)