Морозов Василий Викторович

Занимаемая должность (должности): Воспитатель КК

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: АОУ ВПО Ленинградский государственный университет А.С. Пушкина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист

Стаж работы по специальности: 1

ГБОУ ДПО Центр патриотического воспитания и школьного спорта. Тематика обучения "Воспитание, развитие обучающихся кадтских классов"

Опыт работы:

29.04.1974 года рождения
с 1991-993 служба в Вооруженных силах;
с марта 1994 года по июль 2018 служба в МВД РФ в г. Норильске Красноярского края, ушел на пенсию по выслуге лет, подполковник полиции в отставке, 5 государственных наград.
с сентября 2018 года по настоящее время воспитатель кадетского класса
Окончил Ленинградский государственный университет, по специальности Юриспруденция.
18.12.2018 прошёл повышение квалификации по программе "Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов общеобразовательной организации во внеурочное время"