Зубкова Юлия Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психологическое консультирование в образовании

Стаж работы по специальности: 3

Курсы: 2016, МИОО ВСЕ95 модуль ОПК.

Награды и почетные звания:

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Активным и дружным классом. Учащиеся принимают участие в жизни школы, общешкольных мероприятиях,городских и всероссийских олимпиадах. Взаимопониманием в общении с родителями, коллегами. Активной жизненной позицией,желанием стремиться к большему и совершенствовать свои навыки, а так же своей диссертационной работой на тему: “Роль компьютерных игр в психическом развитии младшего школьника”

Ваше жизненное кредо:

Успех - это баланс. Успех - это когда вы являетесь тем, чем вы можете быть, не жертвуя ничем другим в вашей жизни.
(Ларри Уингет)

Это лишь вопрос метода. Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом.
(Б. Вербер)

"Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого". Марк Твен

Ваши профессиональные планы: Раскрытие учебного потенциала обучающихся, развитие своих профессиональных и личностных способностей и качеств. Научные публикации в области педагогики и психологии. Разработка собственных методик обучения.