Маторкина Елена Алексеевна

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ имени Н. П.Огарева

Стаж работы по специальности: 31

Курсы: «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования» по предмету « Математика» 72 часа, Москва, Федеральный институт педагогических измерений, 24.09.2018-24.10.2018.

«Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС ОО», 108 ч., Мордовский республиканский институт образования, 26.03.2018-13.04.2018..

«Подготовка председателя и экспертов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ по ГИА по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ/ГВЭ) по математике, 36 с., Мордовский республиканский институт образования.

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования.