Мартынова Ольга Борисовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 22

Курсы: «Предшкола нового поколения», МИОО, 2013, 36 часов;

«Основы православных культур», МИОО, 2014, 72 часа;

«Формирование готовности учителя начальных классов к эффективной профессиональной деятельности в условиях реализации ФГОС» Модули – 1, 2, 3, МИОО, 2015, 216 часов;

Электронный учебник издательства Просвещение Легко учить, легко учиться!, ПУ «Первое сентября», 2015, 4 часа.

Периодическое повышение квалификации в МИОО.

Награды и почетные звания:

Грамоты.

“2 место в окружном конкурсе методических разработок”

“За подговку обучающихся к интеллектуальным конкурсам и олимпиадам” “За большой вклад в развитие гражданско-патриотического воспитания”

“За большой личный вклад вклад в формирование и развитие личности, за практическую подготовку обучающихся” “За активное участие в благотвворительных акциях волонтёрского центра “ПроДобро” “Участие в акции по сбору макулатуры” “За участие и проведение общешкольных мероприятий”

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Дипломы за призовые места в городском книжном конкурсе “Именины детской книжки”, участием детей в творческих конкурсах и олимпиадах: Лыков Егор, Лопуховский Артемий - призёры олимпиады “Московский третьеклассник, 2015, впервые приняли участие во ВОШ и стали призёрами: Китаева Полина, Бубнова Анна, Лыков Егор, Лопуховский Артемий. Ребята и родители активно принимают участие и в волонтёрских движениях.

Ваше жизненное кредо: “Вы знаете, мне по-прежнему верится, что если останется жить Земля, высшим достоинством человечества станут когда-нибудь учителя!” Р.Рождественский

Ваши профессиональные планы: Не стоять на месте, повышать свой педагогический уровень, помогать ребятам в учёбе не терять к ней интерес. Заряжаться положительными эмоциями от успехов детей, к которым мы вместе идём, их умению дружить, научить преодолевать трудности. Тесно сотрудничать со своими коллегами по начальной школе, обмениваться опытом и радоваться достигнутым результатам.