Мартынова Татьяна Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранных языков

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. КГОУ СПО"Норильский педагогический колледж" (СПУЗ) по специальности "Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы. Переводчик для профессиональных коммуникаций". 2008 год. 2. АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина по специальности "Логопедия", квалификация "Учитель-логопед". 2013 год. 3. ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет" (ФГБОУ ВО "НГПУ") программа профессиональной переподготовки "Английский язык" "Преподавание

1. КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе: "Организации индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях федеральных государственных образовательных стандартов". 72 часа. 2017 год.

2. АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" по программе "Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего общего образования"  по теме: "Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья в контексте требований ФГОС". 108 часов. 2017 год.

3. ФГАОУ ВО "Новосибирский исследовательский государственный университет" (Новосибирский государственный университет, НГУ) по программе "Системы профильного обучения в современной школе" Иностранный язык (английский). 72 часа. 2015 год.

O себе:

В феврале 2017 года прошла стажировку в Англии в "Ливерпульской школе английского языка". "General Course at Advanced level at The Liverpool school of English", Liverpool, England, UK.

Приняла участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету: Английский язык (письменная+устная части). Достигнутый уровень выполнения работы: высокий (80 баллов). 31.07.2019.