Максимова Алёна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Опыт работы:

Курсы: Особенности работы с текстом в условиях реализации требований ФГОС, 2015, 16 часов,
Электронный учебник издательства Просвещение Легко учить, легко учиться!, ПУ «Первое сентября», 2015, 4 часа.

Награды и почетные звания:

Участник выездного лагеря-семинара для молодых педагогов в г.Туапсе.

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Принимала участие в работе окружных ,межрайонных семинарах. Активно участвовала в работе городского Круглого стола на тему:”Технология дебатов”, в игре “ Педагогический ринг”. Принимаю деятельное участие в методической работе комплекса, выступаю на методическом всеобуче, организую мероприятия в рамках Предметных Недель.

Ваше жизненное кредо: “ Не было и не будет человека,достойного одного лишь осуждения или одной лишь похвалы”

Ваши профессиональные планы: Успешно подготовить учеников 9-х классов к ОГЭ 2017. Развивать своё профессиональное и педагогическое мастерство.