Лидер Анастасия Владиславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики и ИКТ

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный социальный университет (РГСУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель информатики, менеджер социальной сферы

Стаж работы по специальности: 6

Курсы: Электронный учебник издательства Просвещение Легко учить, легко учиться!, ПУ «Первое сентября», 2015, 4 часа,
Электронная форма учебника как современное средство обучения, 2016, 3 часа.

“Использование интерактивного оборудования Promethtan на уроках как эфективного инструмента в рамках реализации ФГОС”, “Планета it”

Курсы повышения квалификации «Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода»  (Школа № 806) , 2017г.

Курсы «Реестр зеленых насаждений» колледж Градостроительства , 2018г.

Опыт работы:

Компьютерные проекты

Награды и почетные звания:

Результаты, которыми Вы очень гордитесь:

Эксперт II Регионального чемпионата JuniorSkills.

Пройдена диагностика в формате ОГЭ в 2018 году. Результат: эксперт.

Участие учеников в различных конкурсах и проектах.

Научно-практическая конференция "Поиск" (победители, призеры 2017-2020г.).

Московский городской конкурс исследовательский и проектных работ научно-технологического направления (победитель межрайонного этапа 2018г, призер межрайонного этапа  2019г.).

Международная молодежная научная конференция "Гагаринские чтения" Московского авиационного института (победитель, публикация проекта в Сборнике тезисов докладов) 2018г., участник, публикация проекта в Сборнике тезисов докладов 2019г., финалист, публикация проекта в Сборнике тезисов докладов  2020г.).

Квиз "Защита персональных данных" участие в составе от МРСД № 25(трансляция в прямом эфире Московского образовательного канала, 2 место), 2019 г.

Городской конкурс "Хакатон-школа будущего" (команда-участники), 2019г.

Всероссийская образовательная акция "Урок цифры" (ежегодное участие).

Всероссийский урок "Безопасность в сети Интернет" ежегодное участие).

Участие в мероприятиях Департамента образования города Москвы и Городского Методического Центра ("Субботы московского школьника", "ШНТ-школа новых технологий", "Музеи-детям").

Городской научно-образовательный фестиваль "Технологический СТАРТ" в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах (команда-участники, 2018г.).

Московский Чемпионат JuniorSkills-2018г., компетенция "Интернет-вещей",  (победители дистанционного городского этапа, участники регионального городского этапа Чемпионата).

Московская метапредметная олимпиада "Не прервется связь поколений" (призер, 2020г.).