Левина Елена Александровна

Категория Соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык, музыка.

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальные классы

Ученая степень (при наличии): Нет

Курсы:

«Реализация требований ФГОС начального общего образования», АНО ДПО «Образование -  Русское слово», 2019 г, 72 ч.

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», февраль 2022 г, 72 ч.

«Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования»2019 г, 72 ч.

«Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС» 2021г, 72 ч.

«Усовершенствование методики работы классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», 2022 г, 72 ч.

«Восстановительные практики в работе классного руководителя» 2023 г, 18 ч.

«Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях», 2020 г, 16 ч.

«Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», МЦКО, 2021 г, 16 ч.

«Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ», ГБУ ГППЦ ДОНМ, 2020 г, 9 ч.

«Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания детей школьного возраста»,  2022 г, 15 ч.

Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов  при проведении государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и  среднего общего образования в городе Москве, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 2023г

Награды и почетные звания:

«За плодотворную работу по культурному, историческому и информационному образованию учащихся, стремление развить у них интерес к исследовательской деятельности, подготовке победителей городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы.» 2021-2022 г.

За творческий подход и подготовку учащихся к конкурсу “В царстве басен дедушки И.А. Крылова”

O себе:

Результат независимой диагностики

Ваше жизненное кредо: “Цель обучения ребёнка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без учителя” Э. Хаббард

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: горжусь найденным взаимопониманием с учениками и родителями класса. Созданием благоприятной атмосферы в ученическом коллективе, мотивацией многих на получение новых знаний и самообразование. Участием детей в творческих и интеллектуальных конкурсах, олимпиадах и их результатами.

Ваши профессиональные планы: Повышать свой педагогический уровень. Дать детям качественное образование на данном этапе учебы. Привить интерес к получению новых знаний и самообразованию. Создать дружный коллектив класса. Тесно сотрудничать со своими коллегами по начальной школе, обмениваться опытом и радоваться достигнутым результатам.