Левина Елена Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.- информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Общий стаж работы: 22

Курсы: «Реализация требований ФГОС начального общего образования», АНО ДПО «Образование -  Русское слово»,  2019, 72 часа.

Награды и почетные звания:

За творческий подход и подготовку учащихся к конкурсу “В царстве басен дедушки И.А. Крылова”

Награды и почетные звания:

O себе:

Ваше жизненное кредо: “Цель обучения ребёнка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без учителя” Э. Хаббард

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: горжусь найденным взаимопониманием с учениками и родителями класса. Созданием благоприятной атмосферы в ученическом коллективе, мотивацией многих на получение новых знаний и самообразование. Участием детей в творческих и интеллектуальных конкурсах, олимпиадах и их результатами.

Ваши профессиональные планы: Повышать свой педагогический уровень. Дать детям качественное образование на данном этапе учебы. Привить интерес к получению новых знаний и самообразованию. Создать дружный коллектив класса. Тесно сотрудничать со своими коллегами по начальной школе, обмениваться опытом и радоваться достигнутым результатам.