Кузнецова Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Преподаваемые дисциплины: География, биология, экономика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 22

Курсы: ДПП ПП «География» (квалификация-учитель географии), ГАОУ ВО МИОО, кафедра географического образования, инновационных и космических технологий, 2016 год.

МИОО «Организация и проведение экскурсий и практических работ по географии на местности в условиях мегаполиса».
Научно-методический центр «АКДЕМКНИГА»
установочный семинар по теме: «Апробация электронного образовательного комплекса(Э-ОК) «Живой Урок» в общеобразовательных учреждениях ряда субъектов Российской Федерации».

Награды и почетные звания:

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Выход в финал команды школы на фестивале интеллект. игр «Андроме-да -2016».

Ваше жизненное кредо: «Без географии вы нигде! А быть нигде- это страшно».

Ваши профессиональные планы: Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки ФИПКИП Москва (структурное подразделение дополнительного образования) МИСАО