Кирюшина Кристина Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (бывший им. Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Награды и почетные звания:

Благодарность за участие открытого социально-воспитательного проекта “Я не чужой”. Грамота за участие в “Профсоюзном квесте” в рамках IV съезда учителей “Расписание на послезавтра”.Сертификат подтверждающий предоставление профессионального опыта в рамках работы лагеря-семинара 2015 г. и 2016г.(такой же)

Благодарность за организацию и проведение “Конкурс младщих школьников “Ступенька”

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Активным ,добрым классом.Взаимопониманием с родителями.

Ваше жизненное кредо:

«Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец и мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и ученикам, он - совершенный учитель» Л.Н.Толстой

Ваши профессиональные планы: Получать новые знания,умения и навыки.Повышать свои способности.Повышать уровень профессиональной подготовки в соответствие с современными требованиями.Посещение тематических семинаров.