Куликова Галина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский педагогический университет имени С.Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 31

МИОО “Обучение школьников письменной речи и подготовка к итоговой аттестации части С ЕГЭ по русскому языку». 2016г

МИОО «Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 в 2017 году». 2017г.

НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» по программе «Технология деятельностного метода как средство формирования  универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов основной школы». 2017г

ГАОУ ДПО МЦРКПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» по теме: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования по русскому языку в 2019 году. 2019г.

Пройдена диагностика в формате ЕГЭ в 2016 году. Результат: высокий.

Пройдена диагностика в формате ОГЭ в 2018 году. Результат: экспертный.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента города Москвы 2019г.

Участие в семинаре “Применение методов обучения в формате ФГОС”

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: высокий процент качества успеваемости выпускников.

Ваше жизненное кредо: постоянно учиться, двигаться вперёд.

Ваши профессиональные планы: повышать свой профессиональный уровень