Кречетова Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. В 2006 году окончила Тамбовский педагогический колледж №1 имени К.Д.Ушинского, с дипломом о среднем профессиональном образовании по специальности учитель начальных классов, воспитатель. 2. В 2010 окончила «Московский открытый социальный университет». Получила два диплома: «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии», «Учитель логопед». 3. В 2014 закончила обучение в аспирантуре. «Московская Социальная Открытая Академия» г.Москва.

Стаж работы по специальности: 12

1. В 2017 году прошла курс повышения квалификации в Открытом Институте Делового Администрирования по дополнительной профессиональной программе «Перевод русского жестового языка» в объёме 72 часов.
  2. В 2019 году получила сертификат «Научно - методические основы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра в образовательной организации» в объеме 9 часов
  3. В 2019 году получила сертификат «Ориентиры детства 2.0» образовательная программа - 8 часов