Кондакова Ирина Алексеевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, музыка.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (бывший им. Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 6

Курсы:

«Практическая подготовка по работе с бумагой в технике бумагокручения», НОУ «Центр бумажного творчества», 2014, 144 часа

«Особенности работы учителя по реализации ФГОС НОО», УМЦ «Развитие образования», 2014, 72 часа,
«Информационные технологии в работе учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО» , МГОУ, 2014, 72 часа,

«Обучение русскому языку детей-билингвов в полиэтнических классах в условиях реализации ФГОС», МГОУ, 2015, 36 часов,

«Организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях в рамках реализации ФГОС НОО», МГОУ, 2016, 72 часа,

«Организация развивающей предметно-пространственной среды средствами игровой технологии «Сказочные лабиринты игры» В.В.Воскобовича» ОЦ «Филиппок», 2017, 72 часа,

«Оказание первой помощи детям и взрослым», УЦ «Профессионал», 180 часов,

«Основы мировых религиозных культур» , АСОУ, 2017, 72 часа

Награды и почетные звания:

Грамота   от Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района за успешную профессиональную деятельность.

Благодарность за организацию работы с одаренными детьми в рамках ШНОО «Интеллект»

Благодарность за подготовку победителей XV научно-практической конференции Муниципального научного общества обучающихся «ЛУЧ»

Благодарность за подготовку победителей научно-практической конференции ШНОО «Интеллект».

Благодарность за подготовку победителей XXII окружной научно-практической конференции Муниципального научного общества обучающихся «ЛУЧ»

O себе:

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Активным участием и победам моих учеников в олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях.

Ваше жизненное кредо: Нельзя человека научить на всю жизнь, его надо научить учиться всю жизнь.

Ваши профессиональные планы: Повышать педагогический уровень.