Ключникова Анна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: Корпус 7 (ул. Ивана Франко, д.38, корп.2)

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Областной Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия с дополнительной специальностью Олигофренопедагогика

Стаж работы по специальности: 9

1. «Менеджмент в образовании» (612 ч., ГАОУ ВПО МИОО, 2015г.)

2.«Практикум по постановке звукопроизношения при сложной дислалии и стертой форме дизартрии» (16 ч., АНО «Логопед плюс», 2016 г.)

3. «Психолого-педагогические аспекты оценки качества дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО» (48 ч., ФГБНУ «ИИДСВ РАО», 2017 г.)

4. «Логоритмика как универсальный способ коррекции речевых нарушений у детей и взрослых в соответствии с требованиями ФГОС» (72 ч., АНО «Логопед плюс», 2018 г.)

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо Департамента образования г.Москвы (2018 г.)