Кедрова Евгения Анатольевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 8

Курсы: Школа Иррационального чтения по курсу «Тренировка памяти»;

«Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений»;

«Надпредметный курс практической деятельности».

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо от Департамента Образования города Москвы ГБПОУ “Воробьевы горы” Центр “Исток” за активное участие в проведении Конкурса технического конкурса.

Грамота за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике.

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Горжусь участием в метапредметной олимпиаде для учителей Москвы, горжусь участием своих учеников в олимпиадах, их победам и нашим совместным достижениям.

Ваше жизненное кредо: Не бояться трудностей, преодолевать их.

Ваши профессиональные планы: Овладеть методическими принципами программы УМК “Перспектива”