Карасёва Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский Государственный университет имени академика И.Г.Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 7

Курсы: “Становление молодого специалиста”, “ Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.”

Награды и почетные звания:

Автор статей :” Наука,изменяющая жизнь”. Проблемы,исследования,проекты “ М.:Издательство”Спутник”

Учительская газета,№ 35 от 30 августа 2016 “Проектно-исследовательская деятельность на уроках литературы”

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Горжусь тем, что являюсь соавтором книги: “И.С.Шмелёв о России, потерянной и обретённой”.

Брянск,2012. Победитель регионального и финального этапов Всероссийского конкурса “За нравственный подвиг учителя”

Ваше жизненное кредо: Не останавливаться на достигнутом.

Ваши профессиональные планы: Приобщать детей к восприятию прекрасного.