Гузь Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель фитнес-аэробики, педагог ДО

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинская Академия искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: .

Ученая степень (при наличии): .

Повышение квалификации:

1. «Программное обеспечение и методика преподавания аэробики в системе дополнительного образования детей». ГАОУ ВПО МИОО в 2013-2014 г. (72 часа).

2. Преподавание дисциплин образовательной области «Физическая культура». Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М. В. Ломоносова в 2013-2014 уч. г. (72 часа).

O себе:

Результаты: Сумела привить многим детям любовь к здоровому образу жизни и прекрасному.

Жизненное кредо: Любовь к детям через милосердие, щедрость души, чуткость, доброту, искреннюю заинтересованность в успешной судьбе ребенка.

Профессиональные планы: Продолжать прививать детям любовь к доброму, прекрасному, друг другу и окружающим.