Гунина Виктория Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Присуждена квалификация «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии с дополнительной квалификацией «Учитель-логопед»» по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Логопедия».

Стаж работы по специальности: 6

1. ФГОУ ВПО МПГУ магистерская программа «Лечебная педагогика в специальном образовании» по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование». Присвоена квалификация «Магистр» в 2015 г.
  2. Курсы повышения квалификации «Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях внедрения ФГОС ОВЗ»,  2016 год (72 ч).
  3. Профессиональная переподготовка «Методист-координатор по инклюзивному образованию (612 ч.) НОУ «ИСОТИ»  – обучение с 01.07.2019г. по настоящее время.