Голубкова Светлана Борисовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ имени Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 11

Курсы: ИКТ- компетентность учителя начальных классов, модуль 2, МИОО, 2013, 72 часа,
ИКТ- компетентность учителя начальных классов, модуль 3, МИОО, 2014, 72 часа,
Научно-методические основы преподавания предмета Основы Православной культуры, МИОО, 2014, 72 часа,
Электронный учебник издательства Просвещение Легко учить, легко учиться!, ПУ «Первое сентября», 2015, 4 часа,
Семинар: Проектирование урока с использованием ресурсов информационно-образовательной среды УМК Школа России на материале курса Русский язык В.П. Канакиной, ПУ «Первое сентября», 2015, 4 часа,
Семинар: «Ресурсы информационно-образовательной среды УМК «Школа России» для проектирования урока математики и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС НОО и Концепции математического образования, ПУ «Первое сентября», 2014, 4 часа,
Общероссийский проект Школа цифрового века, 2015, 4 часа.

Награды и почетные звания:

Призёр окружного конкурса “Молодые-Молодым”, грамота, 2006г.; участник (докладчик) городской конференции по Основам Православной культуры, грамота 2015 г.

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Победы моих воспитанников в городских и окружных конкурсах : “Юный Информатик”, “Первые шаги в науку”, “Ученик. Дорога. Улица”, “Покровские старты”, “Сбережём планету вместе”.; практический опыт в преподавании модуля “Основы Православной культуры”.

Ваше жизненное кредо:

«Учитель обращается к душе человеческой… впрямую. Воспитывает личностью своей, своими знаниями и любовью, своим отношением к миру…» (Д.С. Лихачев).

Главная заповедь учителя: НЕ навреди!

Ваши профессиональные планы: Очень хочется, чтобы мои воспитанники умели радоваться и сопереживать, дружить и верить в свои силы, всегда выбирая верные жизненные решения.