Филюшкина Валерия Вадимовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Наименование оконченного учебного заведения: ЛГПИ им.А.И.Герцена

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Сурдопедагогика с дополнительной специальностью русский язык и литература, присуждена квалификация: «Учитель начальных классов, русского языка и литературы школ глухих и слабослышащих, сурдопедагог дошкольных учреждений».

Стаж работы по специальности: 28

1. Курсы повышения квалификации МГПУ «Диагностика, профилактика и предупреждение нарушений устной и письменной речи у младших школьников», 2007год (72ч).
  2. Курсы повышения квалификации МИОО «Начинающий пользователь ПК»,2007год(36ч).
  3. Курсы повышения квалификации МИОО «Организация и содержание коррекционной работы с учащимися, имеющими речевую патологию»,2009год(144ч).
  4. Курсы повышения квалификации МГПУ «Психоневрологическая и нейропсихологическая диагностика и коррекция школьной неуспеваемости»,2012 год(72ч).
  5. ООО «Столичный центр» по программе повышения квалификации «Логопедическая ритмика: Современная методика в работе с детьми с нарушениями речи»,2018год(108ч).