Филипетян Анжела Кароевна

Категория Нет

Преподаваемые дисциплины: Нет

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО "Российский новый университет", экономист, 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Нет

Ученая степень (при наличии): Нет

Курсы:

ООО "Инфоурок", Специалист по кадровому делопроизводству.Практический курс, 114ч, 2022
НОЧУ ДПО " Учебный центр "ОЛИВИН", Охрана труда для руководителей и специалистов: учреждений образования и культуры, 40ч, 2021
ООО "Центр Инновационного Образования и воспитания", Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 36, 2021г.

Институт повышения квалификации "СтройСпециалист", по программе «Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в документах об антитеррористической защищенности образовательной организации», 72ч., 2024г.