Феофилактова Наталья Борисовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 34

Курсы: ИКТ ФГОС Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы, 2014;

Методический совет школы в рамках пилотного проекта ФГОС, 2014;

Реализация технологии деятельного подхода обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ Модуль 3, 2015;

Общероссийский проект «Школа цифрового века», 2015;

Электронный учебник издательства «Просвещение» «Легко учить, легко учиться!», ПУ «Первое сентября», 2015;

Программа обучения руководителей и специалистов организаций по охране труда, 2015;

Системно-деятельностный подход в начальной школе 2016;

Практический опыт реализации и рекомендации по инклюзивному образованию детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС 2016;

ОРКСЭ «Светская этика» 2016;

Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и неурочной системе 2016.

Награды и почетные звания:

Награды: Грамота Мин Обр РФ, Ветеран труда, Звание "Почётный работник общего образования и науки РФ"

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Горжусь, что все учащиеся моего 4а класса освоили программный материал в разной степени, но все они понимают и учатся быть человечными, сострадательными, толерантными и четко осознают, что “ВСЕ В ИХ РУКАХ”.

Ваше жизненное кредо:

Нет ничего дальше, чем вчера, и нет ничего ближе, чем завтра.

Но тем не менее нужно жить не вчерашним и не завтрашним днем, а сегодняшним.

Если в сердце есть стремление, то и камень просверлишь.

Было бы желание, а дорогу найти можно.

Ваши профессиональные планы:

Идти в ногу со временем, изменениями в социуме, успеть научить детей тому, что знаю, умею.

Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.