Егоров Сергей Викторович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: РОСНОУ, МИСАО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации, учитель физической культуры

Стаж работы по специальности: 13

Курсы: «Основы методики преподавания физической культуры в образовательных учреждениях», МИОО, 2014, 144 часа,
Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. (Модуль 3) Открытые образовательные технологии: возможности использования основной образовательной программы основной школы в контексте требований, МИОО, 2015, 108 часов.

Организационная культура в ОУ 36ч. ОМЦ, Организация мероприятий ВФСК ГТО 20ч. ГБПОУ Воробьевы горы.

Дистанционные курсы повышения квалификации в ГБПОУ «Воробьевы горы»

«Организация мероприятий ВФСК «Готов к труду и обороне» и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия, 20ч

«Организация мероприятий в рамках реализации ВФСК «Готов к труду и обороне» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия» 20ч., 2018 г.
“Современное учебное занятие по предмету физическая культура” МИОО, 36 ч., 2018 г.

Награды и почетные звания:

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Победы учеников в окружных и городских соревнованиях.

Ваше жизненное кредо: Здоровье – основа жизни!

Ваши профессиональные планы: Творить, пробовать, искать и развиваться!