Джичоная Марина Викторовна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 11

Переподготовка МИСАО/педагог дополнительного образования 2017

Курсы: Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы, МИОО, 2015, 108 часов,
Инновационные технологии художественного образования. Практический курс, 2015, 72 часа,
«Инновационные технологии художественного образования», 2011, 72 часа,
Электронный учебник издательства Просвещение Легко учить, легко учиться!, ПУ «Первое сентября», 2015, 4 часа.

АНО ВО "МИСАО" по программе дополнительного профессионального образования "Преподавание предмета "Черчение" в современных условиях реализации "ФГОС" 11.06.2017 г
АНО "МИСАО" по программе дополнительного профессионального образования "ФГОС образования для детей с ОВЗ в условиях образовательной и специальной (коррекционной школы)" 26.06.2017 г.
АНО "МИСАО" по программе дополнительного проф. образования "Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства" 26.05.2017 г.

Награды и почетные звания:

Жизненное кредо: Твори добро! Делай, что можешь профессионально на все100%, с тем, что имеешь там, где ты есть.

Достижения: Городской Конкурс детских рисунков «Я люблю тебя, детство!», в рамках межународного конкурса для детей с ограниченными возможностями. Победитель - Баландина Дарья

Городской конкурс декоративно - прикладного искусства «Огонь друг-огонь враг» -победитель.

Профессиональные планы: Московский педагогический конкурс детских художественных выставочных проектов «Мир вокруг нас».

Овладение программами Slideshow Creator Windows Movie Maker