Бурова Елена Анатольевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 31

Курсы: Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2., МИОО, 2015, 72 часа,
«Начинающий пользователь ПК», «Современный урок в системе развития обучения», «Введение в информационные и образовательные технологии 21 века», МИОО, 2012, 72 часа,
Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, МИОО, 2014, 72 часа,
Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века, МИОО, 2015, 72 часа, МИОО, 2013, 36 часов,
Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС, МИОО, 2014, 72 часа,
Электронный учебник издательства Просвещение Легко учить, легко учиться!, ПУ «Первое сентября», 2015, 4 часа.

Награды и почетные звания:

Грамота за достижение высоких результатов в образовательной деятельности

Благодарственное письмо от родительского комитета выпуска 2014 г. за искреннее отношение к детям,за неиссякаемое трудолюбие и безграничное терпение , за светлую веру в возможности каждого ученика, за великую мудрость и готовность помочь тем, кто в ней нуждается.

Грамота за большой личный вклад в формирование и развитие личности, за практическую подготовку обучающихся и воспитанников, за активную жизненную позицию в честь Дня Учителя (2016г.)

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: Я горжусь своей профессией и достойным званием Учитель.

Ваше жизненное кредо: “Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,но в том,чтобы уметь подняться всякий раз, когда падаешь” Конфуций

Ваши профессиональные планы: Развивать творческий потенциал учащихся,создавать необходимые условия для активизации познавательной исследовательской деятельности учащихся.Повышать уровень своего профессионального мастерства.