Бездорожева Диана Федоровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 3

Курсы: профессиональная переподготовка, присвоена квалификация учитель начальных классов, 2016.

Опыт работы:

Результаты, которыми Вы очень гордитесь: На данный момент гожусь найденным взаимопониманием с учениками и родителями класса. Созданием благоприятного микроклимата в ученическом коллективе, замотивиованностью многих детей на учебу и самообразование.

Ваше жизненное кредо: "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины" - Сократ, "Обучать - значит вдвойне учиться". Ж.Жубер.

Ваши профессиональные планы: воспитать в детях понимание важности учебы, научить получать знания, показать необходимость образования и самообразования как составляющих успешного человека. Раскрыть индивидуальные особенности каждого ребенка, использовать его природный потенциал для решения традиционных учебных и нестандартных творческих задач. Дать детям качественное образование, подготовить его к дальнейшим ступеням обучения.