Белякова Светлана Олеговна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 806

Преподаваемые дисциплины: Математика, матем.-информ., лит. чтение, окр. мир, изобразительное искусство, технология, русский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 21

Курсы: Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы, МИОО, 2014, 216 часов,
Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовании, МИОО, 2015, 72 часа,
Семинар: Проектирование урока с использованием ресурсов информационно-образовательной среды УМК Школа России на материале курса Русский язык В.П. Канакиной, ПУ «Первое сентября», 2015, 4 часа,
Семинар: «Ресурсы информационно-образовательной среды УМК «Школа России» для проектирования урока математики и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС НОО и Концепции математического образования, ПУ «Первое сентября», ПУ «Первое сентября», 2015, 4 часа.

Награды и почетные звания:

Грамота за достижение высоких результатов в образовательной деятельности за 2016 г

Результаты, которыми Вы очень гордитесь:

Горжусь хорошими результатами моих четвероклассников (2015-2016уч) в обязательной диагностике МЦКО по литературному чтению и математике. Также горжусь своими сплоченным коллективом первого класса, взаимопониманием с родителями и работоспособностью детей.

Ваше жизненное кредо: “Единственный разумный способ обучать людей - это подавать им пример.”

Ваши профессиональные планы: Повышать уровень своего профессионального мастерства. Воспитать в детях понимание важности учебы, научить получать знания, показать необходимость образования и самообразования. Дать детям качественное образование на данном этапе учебы. Создать сплоченный коллектив класса.