Я подтверждаю свое согласие:

30.11.2019 Галузинская Наталья Олеговна
Отзыв №13082
В пятницу, 29 ноября в 6 отделении в старшей группе детского сада состоялся прекрасный праздничный концерт, посвященный Дню матери. Выражаю сердечную благодарность воспитателям Дине Нурахметовне и Надежде Серафимовне, Светлане Геннадьевне и Софии Леонидовне за организацию, подготовку и проведение концерта. Была проделана огромная работа с детьми, каждый рассказывал стихи, много пели, дети показали несколько сценок, были даже организованы веселые конкурсы и развлечения для мам и бабушек. Все дети справились великолепно! В конце малыши вручили мамам по сувениру, сделанному своими руками. Весь праздник был очень трогательный, теплый и душевный. Большое спасибо!
29.11.2019 Юркока Юлия Алексеевна
Отзыв №13081
Добрый день! Сегодня 29.11.2019г. Школа №806 1отделения в 4"В" классе прошёл праздник, посвященный мамам. Хочется выразить огромную благодарность учителю Бобковой Елене Николаевне в проведении такого замечательного, радостного праздника. Праздник тронул до глубины души своими песнями,частушками,стихами и танцами детей. Было приятно смотреть и слушать детей, как они справлялись со своей ролью. Атмосфера праздника была очень теплой и благоприятной для детей и родителей, и даже у всех на глазах текли слёзы счастья. Каждый день проведенный в школе не прошёл в пустую, дети в подарок мамам на уроке технологии сделали открытку с пожеланиями и на уроке ИЗО нарисовали портрет мам! Это превосходно! И очень хочется побольше таких учителей, как Бобкова Елена Николаевна, которая даёт знания и умение работать на уроках, за свой профессионализм к подходу к каждому ученику!!! Спасибо большое за праздник!
28.11.2019 Алена Виталиевна Агашкина
Отзыв №13080
Сегодня, 28 ноября 2019 г. в старшей группе №42 нашего детского сада (отделение №8) прошел праздник, посвященный мамам. Детки большие молодцы! Мероприятие спланировано и проведено (на высшем уровне) нашими замечательными педагогами Светланой Викторовной и Марией Александровной. Дети чувствовали себя уверенно, расковано и в то же время понимали всю важность для мам своего выступления. Стихи и песни, прозвучавшие на мероприятии, одновременно и трогательные, и, порой, с нотками юмора). Отдельная благодарность музыкальному руководителю Маргарите Федоровне за наш праздник. Ведь без музыки нет и праздника! Большое спасибо!
15.11.2019 Сахнюк Татьяна Ивановна
Отзыв №13079
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность учителю русского языка Окко Татьяне Николаевне за профессионализм, индивидуальный подход к детям, за любовь к русскому языку. Татьяна Николаевна внимательный и отзывчивый человек. Спасибо ей большое. Полина всегда с удовольствием ходит на урок русского языка и готовится к нему. С уважением, мама Сахнюк Полины 6 "Е" класс.
12.11.2019 Королева Екатерина Федоровна
Отзыв №13078
Хочу выразить огромную благодарность Окко Татьяне Николаевне! За ее отзывчивость, профессионализм, подход к каждому ученику. Спасибо за преданность делу, которое выше личных интересов и материальных выгод. Хотелось, что бы каждый учитель был такой.
08.11.2019 Юркока Юлия Алексеевна
Отзыв №13077
Добрый день! 30 октября 2019г. в 4 отделении в старшей группе детского сада состоялся праздник осени. Хочется выразить огромную благодарность музыкальному работнику Шелухиной Ларисе Григорьевне, а также воспитателям Васильевой Юлии Валерьевне и Гущиной Евгении Александровне в проведении такого замечательного, веселого праздника по мотивам басни И.А.Крылова "Стрекоза и муравей". Праздник осени был настоящим спектаклем, у каждого ребенка была своя роль и каждый вживался в эту роль. Атмосфера праздника была приятной и родители благодарили аплодисментами. Очень приятно смотреть на радостные лица детей! Спасибо огромное за работу!
07.11.2019 Шивагорнова Наталья Сергеевна
Отзыв №13076
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность тренеру по плаванию 5 отделения Самвелу. Ребенок уже после трех занятий начал плавать! Очень внимательный и ответственный тренер! Очень рады, что попали к нему! Дети на занятия идут с удовольствием, каждый раз новые техники, умеет заинтересовать детей, чтобы все были довольны. Спасибо Вам большое! Мама Шивагорновой Тани.
31.10.2019 Галузинская Наталья Олеговна
Отзыв №13075
Сегодня в 6 отделении в старшей группе детского сада состоялся праздник осени. Хочется выразить благодарность воспитателям Дине Нурахметовне и Надежде Серафимовне, Светлане Геннадьевне и Софии Леонидовне за организацию и проведение такого чудесного праздника. Все детки были в рядных и ярких костюмах, у каждого были роли, с которыми они прекрасно справились. Праздник осени оказался настоящим спектаклем, по мотивам басни И.А. Крылова "Стрекоза и муравей" . И детками и педагогическим составом была проделана огромная работа. Наши малыши чувствовали себя на сцене настоящими звездочками, очень старались, учили текст, вживались в роли! Воспитатели помогали ребяткам во время выступления, поддерживали каждого!
31.10.2019 Пригарина Оксана Олеговна
Отзыв №13074
Сегодня была на празднике осени у старшей 21 группы 6 отделения. Очень понравилось, дети показали спектакль по басне Крылова «Стрекоза и муравей». Все дети были в костюмах, у всех были роли) Дети так старались) Спасибо за работу Светлане Геннадьевне, воспитателям Дине Нурахметовне и Надежде Серафимовне, и Софье Леонидовне!
05.10.2019 Попов Павел Геннадьевич
Отзыв №13073
Сегодня, в профессиональный праздник День учителя, мы поздравляем весь коллектив школы!!! Выражаем благодарность за труд всех учителей! Отдельно хочется поздравить нашего любимого классного руководителя - Комиссарову Елену Евгеньевну! Это самый отзывчивый, мудрый, добрый человек. Также поздравляем учителей физической культуры Тимакова Владимира Николаевича и Гузь Елену Николаевну. Не секрет, что их уроки - самые любимые у детей. Пусть ваша жизнь будет самой благополучной и долгой, полной светлых дней и счастливых мгновений! Мы вас очень любим!!!