Подготовка к ГИА-2021

Уважаемые учащиеся и родители,

по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации в ГБОУ Школа № 806 можно обращаться:

Телефон:

Почта:

С 28 сентября 2020 года на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы открыта запись на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку для 9 классов в 2020-2021 учебном году с помощью электронного сервиса «Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку для 9 классов».

С 28 сентября 2020 года на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы (далее – Портал) открыта запись на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА-9 и ГИА-11 соответственно), итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку для 9 классов (далее – итоговое собеседование) в 2020-2021 учебном году с помощью электронного сервиса «Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку для 9 классов».

Подача соответствующих заявлений осуществляется в электронном виде через личный кабинет участников или их родителей (законных представителей) на Портале с любого электронного устройства, имеющего установленный браузер (Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox и пр.) и доступ к сети «Интернет».

Инструкции, содержащие подробное описание порядка подачи заявлений на участие в ГИА-9 и ГИА-11, итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку для 9 классов, размещены на сайте регионального центра обработки информации города Москвы http://rcoi.mcko.ru/ в подразделе «Регистрация участников» соответствующих разделов «ГИА-9 ОГЭ-ГВЭ» и «ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ», а также на официальном сайте школы по ссылке: https://sch806.mskobr.ru/podgotovka_k_gia

Обращаем внимание, в случае необходимости, коррекцию внесенной информации следует осуществлять исключительно в ранее поданном заявлении, в сроки:

- до 18 ноября 2020 года для участии в итоговом сочинении (изложении);

- до 27 января 2021 года для участия в итоговом собеседовании;

- до 1 февраля 2021 года обучающимся 11-х классов для участия в ГИА;

- до 1 марта 2021 года обучающимся 9-х классов для участия в ГИА;

- до 20 октября 2020 года обучающимся 11-х классов, планирующим участвовать в тренировочном экзамене по информатике и ИКТ в 2021 году.

Информация о проведении тренировочного экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме с участием обучающихся 11-х классов будет размещена дополнительно.

Регистрация на участие в государственной итоговой аттестации

Расписание занятий по психологической подготовке к ГИА

Информация о работе «горячей линии» по вопросам проведения ГИА

Подготовка к итоговому сочинению (изложению)