Расписание уроков в ГБОУ Школа № 806

График проведения консультаций перед экзаменами

01.06.2020 г. по 05.06.2020 г.

Время проведения

Понедельник

01.06.2020г.

Вторник

02.06.2020г.

Среда

03.06.2020г.

Четверг

04.06.2020г.

Пятница

05.06.2020г.

09.00-10.30

 

РЯ1

Лазарева Е.А.

ГГ

Болдина О.Н.

РЯ3

Лазарева Е.А.

РЯ2

Лазарева Е.А.

ОБЩ2

Пыльнова М.П.

МП2

Муза С.А.

 

 

11.00-12.30

 

МП3

Муза С.А.

МП2

Муза С.А.

МП1

Муза С.А.

АЯ1

Таирова Н.Н.

АЯ2

Таирова Н.Н.

13.00-14.30

 

ОБЩ1

Пыльнова М.П.

ФИЗ

Астахова И.И.

МП1

Муза С.А.

ИСТ

Воробьева Е.П.

МП3

Муза С.А.

БИО

Туманова Е.Б.

ИНФ

Лидер А.В.

ЛИТ

Лазарева Е.А.

ХИМ

Людвей К.О.

08.06.2020 г. по 11.06.2020 г.

Время проведения

Понедельник

08.06.2020г.

Вторник

09.06.2020г.

Среда

10.06.2020г.

Четверг

11.06.2020г.

Пятница 12.06.2020г.

09.00-10.30

 

АЯ1

Таирова Н.Н.

АЯ2

Таирова Н.Н.

МП1

Муза С.А.

ГГ

Болдина О.Н.

МП2

Муза С.А.

ЛИТ

Лазарева Е.А.

 

11.00-12.30

 

РЯ1

Лазарева Е.А.

МП3

Муза С.А.

РЯ2

Лазарева Е.А.

РЯ3

Лазарева Е.А.

МП3

Муза С.А.

 

13.00-14.30

 

ИСТ

Воробьева Е.П.

ФИЗ

Астахова И.И.

МП1

Муза С.А.

ОБЩ1

Пыльнова М.П.

ХИМ

Туманова Е.Б.

ОБЩ2

Пыльнова М.П.

МП2

Муза С.А.

ИНФ

Лидер А.В.

БИО

Туманова Е.Б.

 

15.06.2020 г. по 19.06.2020 г.

Время проведения

Понедельник

15.06.2020г.

Вторник

16.06.2020г.

Среда

17.06.2020г.

Четверг

18.06.2020г.

Пятница

19.06.2020г.

09.00-10.30

 

РЯ1

Лазарева Е.А.

ГГ

Болдина О.Н.

РЯ3

Лазарева Е.А.

РЯ2

Лазарева Е.А.

ОБЩ2

Пыльнова М.П.

МП2

Муза С.А.

 

ХИМ

Туманова Е.Б.

 

11.00-12.30

 

МП2

Муза С.А.

МП3

Муза С.А.

МП1

Муза С.А.

АЯ1

Таирова Н.Н.

АЯ2

Таирова Н.Н.

13.00-14.30

 

ОБЩ1

Пыльнова М.П.

ФИЗ

Бикмурзин К.К.

МП1

Муза С.А.

.ИСТ

Воробьева Е.П.

МП3

Муза С.А.

БИО

Туманова Е.Б.

ИНФ

Лидер А.В.

ЛИТ

Лазарева Е.А.

22.06.2020 г. по 26.06.2020 г.

Время проведения

Понедельник

22.06.2020г.

Вторник

23.06.2020г.

Среда

24.06.2020г.

Четверг

25.06.2020г.

Пятница

26.06.2020г.

09.00-10.30

 

РЯ1

Лазарева Е.А.

 

РЯ3

Лазарева Е.А.

РЯ2

Лазарева Е.А.

ОБЩ2

Пыльнова М.П.

МП2

Муза С.А.

ХИМ

Туманова Е.Б.

11.00-12.30

 

МП3

Муза С.А.

МП2

Муза С.А.

МП1

Муза С.А.

АЯ1

Таирова Н.Н.

ИНФ

Гвоздев Е.Н.

ГГ

Болдина О.Н.

ЛИТ

Лазарева Е.А.

13.00-14.30

 

ОБЩ1

Пыльнова М.П.

ФИЗ

Астахова И.И.

МП1

Муза С.А.

ИСТ

Воробьева Е.П.

МП3

Муза С.А.

БИО

Туманова Е.Б.

 

АЯ2

Таирова Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 29.06.2020 г. по 03.07.2020 г.

Время проведения

Понедельник

29.06.2020г.

Вторник

30.06.2020г.

Среда

01.07.2020г.

Четверг

02.07.2020г.

Пятница

03.07.2020г.

10.00-11.30

 

Апробация

Апробация

РЯ1

Голоскевич С.И.

РЯ2

Меркулова Е.А.

РЯ3

Захарова О.М.

ИНФ

Гвоздев Е.Н.

ГГ

Болдина О.Н.

ЛИТ

Голоскевич С.И.

Экзамен.

География

Литература

Информатика

С 06.07.2020г. по 10.07.2020г.

Время проведения

Понедельник

06.07.2020г.

Вторник

07.07.2020г.

Среда

08.07.2020г.

Четверг

09.07.2020г.

Пятница

10.07.2020г.

10.00-11.30

 

Экзамен

Русский язык

Экзамен

Русский язык

ФИЗ

Астахова И.И.

ИСТ

Халимов А.Р.

МП1

Егорова Е.В.

МП2

Бикмурзина Р.Р.

МП3

Маторкина Е.А.

Экзамен

Математика

Профиль

 

С 13.07.2020г. по 17.07.2020г.

Время проведения

Понедельник

13.07.2020г.

Вторник

14.07.2020г.

Среда

15.07.2020г.

Четверг

16.07.2020г.

Пятница

17.07.2020г.

10.00-11.30

 

Экзамен

История

Физика

ХИМ

Людвей К.О.

ОБЩ1

Халимов А.Р.

 

ХИМ

Людвей К.О.

ОБЩ1

Халимов А.Р.

 

Экзамен

Обществознание

Химия

БИО

Кузнецова Е.Ю.

АЯ1

Гумбатова А.А.

АЯ2

 Николенко А.В.

С 20.07.2020г. по 24.07.2020г.

Время проведения

Понедельник

20.07.2020г.

Вторник

21.07.2020г.

Среда

22.07.2020г.

Четверг

23.07.2020г.

Пятница

24.07.2020г.

10.00-11.30

 

Экзамен

Биология

Английский язык (письменно)

АЯ1

Гумбатова А.А.

Экзамен

Английский язык (устно)

Экзамен

Английский язык (устно)

 

 

 

12.00-13.30

 

АЯ2

 Гумбатова А.А.

 

 

 

 

 

Консультации 1-4 классы с 18.05.2020 г. в формате .xlsx

Консультации 5-8, 10 классы с 25.05.2020 г. в формате .xlsx

Расписание 9 классов с 18.05.2020 г. в формате .pdf

Расписание 11 классов с 18.05.2020 г. в формате .pdf

Консультации 5-8, 10 классы с 18.05.2020 г. в формате .xlsx