Математическая вертикаль

04.11.2019 г. Морской математический бой

15.10.2019 г. Посещение МАИ

03.10.2019 г. Участие в Математическом бое

ГБОУ Школа № 806 принимает участие в проекте «Математическая вертикаль» в 2019-2020 учебном году (7, 8-ые классы).

Сссылка на Математическую вертикаль на сайте МИРЭА - Российского технологического университета

Ссылка на Центр Педагогического Мастерства

Предстоящие мероприятия в ноябре 2019 г.

«Математическая вертикаль» – городской образовательный проект, целью которого является многоцелевая предпрофильная подготовка в математике и смежных областях. С содержанием проекта «Математическая вертикаль» можно ознакомиться в презентации.

Семиклассники обучаются по программам и учебно-методическим пособиям, которые были разработаны специально для этих классов. Учебный план по математике включает в себя: 4 часа алгебры, 3 часа геометрии и 1 час статистики.

Основную консультационную и методическую поддержку школам оказывают Ресурсные центры.

Ресурсный центр нашей Школы - НИУ ВШЭ.

Контакты:

Консультацию по вопросам поступления в класс проекта проводит

Лисеенко Светлана Васильевна, заместитель директора Школы

e-mail: swlisa@mail.ru